«Вкусные роллы. Доставили за 30 минут, при условии того, что мы находились в том же здании, что и ресторан :)»Валентина
«Огромнейшее спасибо, Алине принимавшей заказ!!! Помогла, подсказала, спасла!!!) Просто очень клиентоориениторанные ребята работают. Доставили все красиво, все качественно, а главное очееень вкусно!!!
Спасибо, MiLiMON!!!»Анна
«Периодически делаем заказы в офис. Недовольных не бывает! Каждый сотрудник находит на свой вкус блюда! Спасибо! Так держать!»Сазонова Ирина
Уважаемые клиенты. Обращаем ваше внимание, что по техническим причинам 17 октября до 17:00 заказы на доствку будут приниматься только по телефону. Спасибо за понимание.